Pièce no:CTM-25-0034
MFG no:25160-011-100N
CTM-25-0034.png
CMP 25160-011-100N 2" Socket x 2.5" Spigot Gray Regular Mouth Vinyl Liner Skimmer
CMP
2" Socket x 2.5" Spigot Gray Regular Mouth Vinyl Liner Skimmer
Pièce no:CTM-25-0034
MFG no:25160-011-100N
EA
Description
Aucune description disponible
Disponibilité de la succursale
contenu chargé
Spécifications
  • MarqueCMP
  • ApplicationPiscine
  • Dimensions d'expédition15.38 x 11.31 x 20.25 inch
  • Canalnone
  • Connexion Taille 12
  • Connexion Taille 1 FITSocket
  • Forme couvertureRound
  • Garantie - Généralités1 years
  • Hauteur du produit20.5625 inch
  • Largeur du produit20.1875 inch
  • Poids brut11 livre
  • Profondeur du produit20.625 inch
  • Quantité de vente minimum1
  • Taille du port2 inch
  • Avant / Top accèsTop
  • Bouche Hauteur d'ouverture5.75 inch
  • Bouche Largeur Ouverture7.625 inch
  • Connexion Taille 22.5 inch